Wir sind für Sie da!

Wir sind ein motiviertes Team mit langjähriger Erfahrung und hoher Planungs- und Gestaltungskompetenz und freuen uns  auf die Zusammenarbeit mit Ihnen!

Jan Ahnsorge

Geschäftsführer
Dip.-Ing. Architekt

Fon    05032 9815-17
Mobil 0179-1105977

ahnsorge(at)yahoo.de

Mirko Bolla

Geschäftsführer
Dipl.-Ing. Architekt

Fon    05032 9815-16
Mobil 0162-13 22 166

bolla@architekten-abp.de

Ilka Ernst

Dipl.-Ing. Architektin

Büro Neustadt
Wunstorfer Str. 2
31535 Neustadt

Fon    05032 9815-13
ernst@architekten-abp.de

Manuela Dreppenstedt

Dipl.-Ing. Architektur, FH

Büro Neustadt
Wunstorfer Str. 2
31535 Neustadt

Fon    05032 9815-15
dreppenstedt@architekten-abp.de

Heike Brand

Dipl.-Ing. Architektur, FH

Büro Hannover:
Stephanusstr. 11
30449 Hannover

Fon    0511 213525-92
brand@architekten-abp.de

Marvin Trinter

M.A. Architektur, FH

Büro Neustadt
Wunstorfer Str. 2
31535 Neustadt

Fon    05032 9815-19
trinter@architekten-abp.de

Anja Kwieciszewska

B.A. Architektur, FH

Büro Neustadt
Wunstorfer Str. 2
31535 Neustadt

Fon    05032 9815-19
kwieciszewska@architekten-abp.de

Annika Jankowski

B.Sc. Architektur

Büro Hannover
Stephanusstr. 11
30449 Hannover

Fon    0511 213525-91
jankowski@architekten-abp.de

Tatjana Braun

Dipl.-Ing. FH, Architektin

Mobil 0172-7267837

mail@architecture2.de

Ulrike Coldewey

Assistenz der Geschäftsführung und des Teams
M.A. Literaturwissenschaft/Anglistik

Büro Neustadt
Wunstorfer Str. 2
31535 Neustadt
Fon    05032 9815-11
coldewey@architekten-abp.de